Bomber Online

Bomber Online

Насладитесь мощными взрывами и одолейте всех противников.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
705
Язык:
Английский

Насладитесь мощными взрывами и одолейте всех противников в игре Bomber Online, которая принесет вам массу удовольствия. Здесь вы будете участвовать в бомбометании вместе с другими игроками по всему миру, чтобы утвердить свой талант.

Механика работы Bomber Online относительно знаком игрокам по всему миру. Здесь ваша главная задача - подбрасывать бомбы, чтобы уничтожить других противников и выиграть каждый уровень. Вы начнете управлять персонажем, который перемещается по множеству различных карт и использует бомбы, чтобы как можно скорее взорвать противников.

Во время движения вы также можете собирать доступные бонусы, чтобы увеличить свой выигрыш. Хотя все кажется простым, для победы вам нужно быть быстрым и умелым в каждом движении. Оттуда рассчитайте процесс перемещения и размещения бомб, прежде чем противник сможет приблизиться к вашему персонажу. При этом нужно очень внимательно наблюдать за картой, чтобы увернуться от бомб противника.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bomber Online 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bomber Online

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Бомбер - Mad Bomber - иконка
Бомбер - Mad Bomber
Аркады
Версия: 1.0.11
Planet Bomber! - иконка
Planet Bomber!
Аркады
Версия: 1.4
Bomber 2016 - иконка
Bomber 2016
Аркады
Версия: Зависит от устройства
Ninja Survivors Online - иконка
Ninja Survivors Online
Аркады
Версия: 1.030
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: