Bomber 2016

Bomber 2016

Старый знакомый Bomber в новом исполнении.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1552
Язык:
Русский

Старый знакомый Bomber в 2016 году возвращается на Android устройства, чтобы снова покорить сердца миллионов игроков по всему миру. Экспансия начинается с первых минут. Нам предлагают вступать в многопользовательское противостояние с другими игроками по всему миру.

Смысл игры заключается в том, чтобы ликвидировать всех врагов, находящихся на поле, при этом необходимо преодолевать смертоносные ловушки. Новички на первых парах смогут использовать лишь одну бомбу, но это поправимо, прокачав сапера, можно будет минировать более обширную территорию. Тут главное не переусердствовать и не погибнуть от своих же взрывов. Бонусы тоже на месте, но с ними не все так просто, есть антибонусы. Например, подобрав вопросительный знак, вы можете запутать своего героя на некоторое время в колючках.

Bomber 2016 - достойная и жизнеспособная вариация всеми любимого сапера.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bomber 2016 » для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bomber 2016 - бомбер игра на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bomber Online - иконка
Bomber Online
Аркады
Версия: 1.0.0
Бомбер - Mad Bomber - иконка
Бомбер - Mad Bomber
Аркады
Версия: 1.0.11
Planet Bomber! - иконка
Planet Bomber!
Аркады
Версия: 1.4
Crazy Chicken Director's Cut - иконка
Crazy Chicken Director's Cut
Аркады
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: