Join Clash

Join Clash

Интересная аркадная игра, разработанная Supersonic Studios.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
771
Язык:
Английский

Присоединяйтесь к Join Clash - отличное решение, если у вас много свободного времени. С его помощью вы сможете вдоволь повеселиться, испытать массу положительных эмоций и просто отлично провести время.

Ваш персонаж в Join Clash перемещается в зависимости от ваших команд. В то же время, чтобы двигаться вперед, нужно еще и отдать приказ, потому что здесь нет автоматического движения. Внутриигровая камера имеет вид от третьего лица, так что вы также можете управлять своими бойцами в режиме реального времени. В целом игровой процесс прост и разработчики приготовили кучу подарков.

Многие препятствия на пути появляются в необычных и скрытых местах. Обычно они почти незаметны, поэтому нужно внимательно следить за изменениями в окружающей среде. В Join Clash 3D вас ждут разнообразные вращающиеся сферы, подвесные топоры, циркулярные пилы и многое другое. Игрокам предстоит уворачиваться от всего, что может оторвать голову персонажу.

Иногда можно встретить Колесо фортуны, в котором есть необходимые предметы. Добывайте из него больше оружия, монет и других полезных элементов. Они определенно могут пригодиться на этом пути из-за их способности улучшать навыки героя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Join Clash 2.29» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Join Clash

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Soccer Royale 2018, the ultimate football clash! - иконка
Soccer Royale 2018, the ultimate football clash!
Аркады
Версия: 1.0.2
Football Clash: All Stars - иконка
Football Clash: All Stars
Аркады
Версия: 2.0.8s
Clash Rider - Clicker Tycoon - иконка
Clash Rider - Clicker Tycoon
Аркады
Версия: 1.2.1
Evolution Clicker: Royal Mutant Clash - иконка
Evolution Clicker: Royal Mutant Clash
Аркады
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: