Spiral Roll

Spiral Roll

Ещё один забавный и увлекательный проект от VOODOO.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
731
Язык:
Английский

Разработчики VOODOO создали отличную аркадную игру, в которой есть много интересных уровней. Просто управляйте большим и хорошо заточенным лобзиком, который легко снимает толстые слои древесины с любых бревен. Действие обычно происходит на реке, которая может отлично сплавлять обработанное дерево. Нажимая на кнопку, вы начинаете резать слои дерева, скручивая его в огромные спирали.

Вы можете настроить размер мотков в Spiral Roll, потому что они действуют как снаряды, разрушающие любые препятствия на пути. Что касается препятствий, то вас ждут как неподвижные объекты, такие как стены или другие бревна, так и движущиеся. Часто можно встретить большие фрезы, пилы и другие предметы, которые в определенной последовательности преграждают вам путь. Поэтому вам нужно угадать момент, чтобы проскользнуть мимо них или просто уничтожить все своими фишками.

Задачи в ней довольно простые, особенно после нескольких сыгранных раундов. Со временем вы научитесь метать свои спирали таким образом, чтобы они могли разрушить сразу несколько препятствий. В конце концов, количество ловушек на каждом этапе спирального ролика увеличивается, отсюда и сложность. Их останки не только разрушают препятствия, но и могут навредить вам. Следовательно, вам также придется уворачиваться, увеличивая или уменьшая высоту лобзика.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Spiral Roll 1.12.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Spiral Roll

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spiral - иконка
Spiral
Аркады
Версия: 1.0.1
Sushi Roll 3D - иконка
Sushi Roll 3D
Аркады
Версия: 1.6.3
Join Clash - иконка
Join Clash
Аркады
Версия: 2.29
Говорящий Том бег за золотом 2 - иконка
Говорящий Том бег за золотом 2
Аркады
Версия: 1.0.11.7109
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: