Sushi Roll 3D

Sushi Roll 3D

Кулинарный аркадный симулятор владельца ресторана суши.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
660
Язык:
Английский

Sushi Roll 3D - уникальный проект, который подходит буквально всем без исключения игрокам. Игра может особенно понравиться тем игрокам, которые любят готовить.

На этот раз вам предстоит вжиться в роль профессионального шеф-повара, владеющего собственным японским рестораном. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Геймплей ориентирован на приготовление разнообразных блюд: суши, роллов, лапши, рыбы и многого другого. Ваш ресторан сможет существовать и функционировать только в том случае, если вы будете качественно и вкусно готовить. Возможно, вы даже сможете придумать что-то новое, добившись идеального сочетания вкусов. Обслуживайте множество клиентов, каждому из которых нужно доставить удовольствие. Не забудьте получить отличные чаевые.

Сам смысл происходящего несложен. Все начинается с открытия ресторана. В рабочее время к вам будут приходить клиенты с разными желаниями и вкусовыми предпочтениями. Покупатель должен оформить заказ. Вы предлагаете ему блюда из имеющегося ассортимента. После некоторого времени размышлений он определился, и над его головой возникает порядок. Готовых блюд нет, поэтому нужно все готовить самостоятельно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sushi Roll 3D 1.6.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sushi Roll 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sushi Bar - иконка
Sushi Bar
Аркады
Версия: 1.1.12
Rising Sushi - иконка
Rising Sushi
Аркады
Версия: 2.0.1
Spiral Roll - иконка
Spiral Roll
Аркады
Версия: 1.12.0
Cooking Tale - иконка
Cooking Tale
Аркады
Версия: 2.542.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: