COOKING DASH

COOKING DASH

Кулинарная аркада от Glu.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
4327
Язык:
Русский
Метки: Кулинарные

COOKING DASH 2016 - новая кулинарная аркада от Glu, где нам предстоит примерить роль шеф-повара в телевизионном шоу. Задача довольно проста, необходимо как можно быстрее готовить блюда, удовлетворяя запросы посетителей. В одиночной компании есть сотни уровней, где предлагается готовить в самых экзотических ресторанах. Первые уровни не потребуют от нас каких-то либо изысков, ограничимся простыми стейками и жареными кальмарами, но чем дальше, тем сложность блюд будет увеличиваться. Время - это самый главный враг, так как мы в нем ограничены, необходимо готовить вкусности за определенный срок. На полученные с заказа деньги нужно модернизировать кухню, покупая новые элементы и улучшая старые.
На этой странице можно скачать как обычный apk, так и модернизированный, который избавит от необходимости платить за игровой контент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «COOKING DASH 1.32.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.32.0:
  • 60 новых уровней

Скачать COOKING DASH на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cooking Tale - иконка
Cooking Tale
Аркады
Версия: 2.542.0
Cooking Craze - иконка
Cooking Craze
Аркады
Версия: 1.33.0
Sushi Roll 3D - иконка
Sushi Roll 3D
Аркады
Версия: 1.6.3
Valley: Cooking Games & Design - иконка
Valley: Cooking Games & Design
Аркады
Версия: 0.18
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: