COOKING MAMA Let's Cook!

COOKING MAMA Let's Cook!

Мультяшная аркадка для любителей готовки.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2715
Язык:
Английский
Метки: Кулинарные

Cooking Mama Let's Cook – аркадный симулятор кухни, которая научит, установивших данную игру на свой Андроид планшет, виртуальной готовки различных блюд. Кстати, все рецепты, представленные в игре, являются настоящими, их готовят реальные повара в настоящих ресторанах. Ресторанный бизнес начнется с небольшой забегаловки, первый уровень - ознакомительный. Игроков научат пользоваться интерфейсом и различными приборами. Первое же блюдо не будет блистать язычками, пока лишь нам доверяют приготовить обычную яичницу. Немного обидно, что так низко ценят? Тогда приложить максимум усилий и через некоторое время на вашей кухне начнет готовиться какая-нибудь фуа-гра или другое экзотическое блюдо. Cooking Mama Let's Cook полностью бесплатна, но присутствует платный контент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «COOKING MAMA Let's Cook! 1.52.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать COOKING MAMA Let's Cook! для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cooking Tale - иконка
Cooking Tale
Аркады
Версия: 2.542.0
COOKING DASH - иконка
COOKING DASH
Аркады
Версия: 1.32.0
Restaurant Cooking Master - иконка
Restaurant Cooking Master
Аркады
Версия: 0.2
Valley: Cooking Games & Design - иконка
Valley: Cooking Games & Design
Аркады
Версия: 0.18
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: