Кулинарное Безумие

Кулинарное Безумие

Назревает очередное кулинарное противостояние.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
4796
Язык:
Русский
Метки: Кулинарные

Назревает очередное кулинарное противостояние и мы примем в нем активное участие в игре Кулинарное Безумие. Во время игрового процесса игрок сможет совершенствовать навыки повара, приобретая новые кухонные приборы.

Кулинарное искусство сопряжено с менеджментом, а он в себя включает следующие вещи: развитие внешнего и визуального вида ресторана, расширение ассортимента меню и т.д. Соблюдая все правила и выполняя свою работу на высочайшем уровне мы получим в итоге достаточно быстрые и внушительные результаты, которые выльются не только в репутационный престиж бизнеса, но и в его финансовую составляющую.

Играть в Cooking Madness означает стать известным ресторатором в виртуальном мире. Вам предстоит начать восхождение к славе с самых низов, взяв под свое руководство простенькую забегаловку с невысоким доходом. Постепенно улучшая навыки, вы завоюете популярность.

На первых уровнях меню не будет отличаться разнообразием и проблем с обслуживанием быть не должно. Гости вашего ресторана делают простые заказы, такие как пончики или чизбургеры. Однако по мере вашего продвижения по сложности блюд меню становится более обширным. Сложность увеличивается на время, необходимое для обслуживания посетителя. Чем быстрее игрок выполнит заказ, тем больше он заработает чаевых за свою работу. Рекомендуем постараться выполнить все быстрее, ведь зачастую на чаевых пользователь зарабатывает гораздо больше, чем на простой услуге.

Разработчики Cooking Madness пошли дальше и превратили простую аркаду в веселый симулятор кулинарной жизни, где каждый игрок, помимо приготовления основных блюд, может баловать клиентов собственными рецептами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Кулинарное Безумие 2.0.8» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Кулинарное Безумие

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Restaurant Cooking Master - иконка
Restaurant Cooking Master
Аркады
Версия: 0.2
COOKING DASH - иконка
COOKING DASH
Аркады
Версия: 1.32.0
Cooking Tale - иконка
Cooking Tale
Аркады
Версия: 2.542.0
Cooking Craze - иконка
Cooking Craze
Аркады
Версия: 1.33.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: