Cooking Craze

Cooking Craze

Очень красочная и атмосферная игрушка.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1039
Язык:
Русский
Метки: Кулинарные

Cooking Craze предлагает одновременно быть менеджером своего заведения и шеф-поваром, который будет готовить для их посетителей. Перед вами стол, на котором расположены все необходимые ингредиенты, а также посуда для приготовления еды. Жарить, тушить, карамелизировать и многое другое. Следите за временем приготовления и старайтесь подавать все вовремя, чтобы ваши клиенты были довольны. Ведь очень важно, чтобы настроение всегда было на высшем уровне.

Вы получите во много раз больше денежных вознаграждений, чем могли бы. Более того, они вам нужны. Также не забывайте об интерьере своего заведения, ведь от этого зависит настроение и советы клиентов. Готовьте на своей кухне, совершенствуйте свои навыки и готовьтесь готовить самые неожиданные порции. Путешествуйте по миру и открывайте собственные рестораны в самых красивых уголках планеты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cooking Craze 1.33.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cooking Craze

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cooking Tale - иконка
Cooking Tale
Аркады
Версия: 2.542.0
Restaurant Cooking Master - иконка
Restaurant Cooking Master
Аркады
Версия: 0.2
COOKING DASH - иконка
COOKING DASH
Аркады
Версия: 1.32.0
Valley: Cooking Games & Design - иконка
Valley: Cooking Games & Design
Аркады
Версия: 0.18
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: