Burger Cats

Burger Cats

Готовьте вкусные бургеры и управляйте рестораном.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
619
Язык:
Английский

Burger Cats - увлекательная игра, которая позволяет пользователям познакомиться с четвероногими существами и поучаствовать в приготовлении вкусной еды.

Окунитесь в волшебный и добрый мир Burger Cats. Готовьте аппетитные гамбургеры, комбинируйте правильные ингредиенты, подавайте все это на красивых тарелках и зарабатывайте деньги на продажах. Используйте выручку, чтобы нанять новых кошек, чтобы разнообразить свой персонал и получить еще больший доход. Открывайте свои кафе в разных уголках мира, будь то жаркие тропические леса или кафе у подножия вулкана. Ваш товар будет везде востребован, если все организовать правильно.

Управление в игре очень простое и приятное. Он сразу становится интуитивно понятным для игроков любого возраста. Вся его суть заключается в попеременном нажатии на определенные продукты. Это поможет собрать необходимый бургер и удовлетворить запросы покупателей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Burger Cats 0.3.16» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Burger Cats

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bumper Cats - иконка
Bumper Cats
Аркады
Версия: 2.1
Dancing Cats - Music Tiles - иконка
Dancing Cats - Music Tiles
Аркады
Версия: 0.1.5
Sailor Cats - иконка
Sailor Cats
Аркады
Версия: 1.0.5
Cats vs Pigs: Battle Arena - иконка
Cats vs Pigs: Battle Arena
Аркады
Версия: 0.8.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: