CATS: Crash Arena Turbo Stars

CATS: Crash Arena Turbo Stars

Cтильный и крутой конструктор боевых машин.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
13039
Язык:
Русский

CATS: Crash Arena Turbo Stars позволяет вам устроить невероятную битву, используя свои лучшие инженерные навыки. Вы сделаете из невзрачной машины что-то нерушимое и разрушительное. Забавные персонажи коты будут развлекать вас на протяжении всего прохождения.

Все действие сосредоточено на самостоятельном создании новых конструкций автомобилей. Зарабатывайте реквизиты – получайте их за выигрыши в розыгрышах. Обменяйте их на другие. Это чехлы и гаджеты, колеса разных размеров. За подробностями участнику предлагаются устройства для дрели, бензопила и ракетная или лазерная установки. Все это помогает в создании небольшого, но эффективного смертоносного робота.

При создании машины-убийцы существуют ограничения по энергии. CATS: Crash Arena Turbo Stars позволяет сражаться бесконечно, но тратить деньги, полученные за победу. Упаковку с новыми элементами дизайна лучше вскрывать сразу. В противном случае вам придется ждать несколько часов. Поэтому независимо от того, заплатили вы или нет, вы теряете только во времени. Новые подробности и бонусные призы будут вашими в любом случае.

Подраться, играя в такую ​​игру, — прям пробег. В вашем распоряжении неожиданные бои и организованные турниры. Участвуя в этапах турнира, вам необходимо продержаться несколько сражений. При этом либо продержаться до конца, либо одержать необходимое количество побед подряд. Обеспечить переход в высшую лигу с последующим получением модных мелочей и денежных поступлений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «CATS: Crash Arena Turbo Stars 2.44» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CATS: Crash Arena Turbo Stars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cats vs Pigs: Battle Arena - иконка
Cats vs Pigs: Battle Arena
Аркады
Версия: 0.8.17
Football Clash: All Stars - иконка
Football Clash: All Stars
Аркады
Версия: 2.0.8s
Burger Cats - иконка
Burger Cats
Аркады
Версия: 0.3.16
Crash KnockDown - иконка
Crash KnockDown
Аркады
Версия: 0.71
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: