Duet Cats

Duet Cats

Музыкальная игра, которая практически полностью меняет жанр.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1187
Язык:
Английский

Duet Cats станет отличным способом скоротать время с легкостью. Наслаждайтесь известными музыкальными битами и большим разнообразием кошек, чтобы скрасить свой день. Геймплей действительно затягивает своей милостью, так что остановиться просто не получится. Геймплей настолько прост, что для полного погружения вам понадобится всего 1-2 пальца. В данном случае речь идет не столько об управлении, сколько о реакции игрока на происходящие события. Вы должны вовремя нажимать на экран, чтобы успешно пройти уровень.

Несмотря на трогательный геймплей, игра может быстро надоесть из-за множества назойливой рекламы. Учитывая, что награды за пройденные уровни можно увеличить в несколько раз только за просмотр видео, эта проблема только усугубляется.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Duet Cats 0.9.56» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Duet Cats

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bumper Cats - иконка
Bumper Cats
Аркады
Версия: 2.1
Dancing Cats - Music Tiles - иконка
Dancing Cats - Music Tiles
Аркады
Версия: 0.1.5
Cats vs Pigs: Battle Arena - иконка
Cats vs Pigs: Battle Arena
Аркады
Версия: 0.8.17
Angry Cats - иконка
Angry Cats
Аркады
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: