Family Style

Family Style

Готовьте вместе со своими друзьями.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
968
Язык:
Английский

Всегда хотел превратить вашу гостиную в виртуальную кухню? Family Style - это совершенно новый многопользовательский опыт, когда ваше устройство превращается в виртуальную кухню.

Если вы знакомы с инди-игрой Overcooked, то формат этой игры будет вам понятен. Если вы никогда не слышали о Overcooked, это многопользовательская игра, в которой до четырех поваров должны работать вместе, чтобы создавать блюда и подавать их в ресторане.

Family Style следует тому же формату: до 8 игроков должны передать друг другу посуду и ингредиенты, фактически смахивая их с экрана. Предметы будут волшебным образом отображаться на устройствах других игроков!

В полноценной игре из 8 игроков хаос неизбежен, так как вы пытаетесь отчаянно общаться с друзьями о том, какие ингредиенты или инструменты вам понадобятся для приготовления блюда.

Отличительной особенностью Family Style является то, что она кроссплатформенная. Игра доступна как для iOS, так и для Android, и вы можете играть с друзьями, независимо от того, какое у них устройство.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Family Style 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Family Style

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Family of Heroes - иконка
Family of Heroes
Аркады
Версия: 2.0
Fly THIS! - иконка
Fly THIS!
Аркады
Версия: 1.0.2
Alchademy - иконка
Alchademy
Аркады
Версия: 1.6
Hide.io - иконка
Hide.io
Аркады
Версия: 32.1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: