Dancing Cars

Dancing Cars

Музыкальная игра от известной студии AMANOTES.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
506
Язык:
Английский

Dancing Cars: Rhythm Racing — еще одна игра с уже давно известным геймплеем. В приложении пользователям необходимо воспроизвести выбранную песню, коснувшись экрана в нужный момент. У игроков есть время нажимать и управлять машинами, чтобы ловить приближающиеся к ним блоки и фигурки. Вы должны двигать пальцем по каждой из полос или пытаться нажимать все сразу двумя.

Отличительной особенностью игры является возможность добавлять собственные музыкальные композиции с телефона. Это будет очень полезно, так как не всем интересно играть под музыку не своего жанра. Пользователей ждет большой выбор песен, красивая графика и интересные анимационные эффекты.

Мы уже много говорили о таких играх, как Dancing Cars: Rhythm Racing, и не собираемся повторяться. Главное отличие проекта от других подобных игр в том, что для управления им нужно два пальца, что сложнее, ведь нужно думать сразу в двух направлениях. В остальном еще один приятный музыкальный проект.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dancing Cars 0.9.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dancing Cars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Линия Танца (Dancing Line) - иконка
Линия Танца (Dancing Line)
Аркады
Версия: 2.0.5
Dancing Ball Saga - иконка
Dancing Ball Saga
Аркады
Версия: 0.3.3
Dancing Cats - Music Tiles - иконка
Dancing Cats - Music Tiles
Аркады
Версия: 0.1.5
Spin Rhythm - иконка
Spin Rhythm
Аркады
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: