Spin Rhythm

Spin Rhythm

Идеальное сочетание аркады, раннера и музыкальной игры.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
436
Язык:
Русский

Spin Rhythm - идеальное сочетание аркады и раннера, на которое стоит обратить внимание. Тем, кому по тем же причинам надоели однообразные приложения и игры, обязательно стоит скачать описанное нами приложение.

В Spin Rhythm есть бонусы за ежедневное посещение игры, которые по мере прохождения становятся все круче. Там вы можете получить очки опыта, монеты или разблокировать новую песню, которая еще не доступна для игры. Еще одно преимущество проекта - постоянно растущая музыкальная библиотека. Проще говоря, база треков постоянно пополняется новыми.

Показателен момент признания игры. Дело в том, что в категорию «Выбор редакции» он попал через пару дней после официального релиза. Это означает, что сотрудники Play Market проверили игру, и она им определенно понравилась. Можно сказать, что это высшая награда всего сайта. Ведь в рубрику включены лучшие по качеству и идее приложения, одобренные самой платформой. Конечно, это тоже повлияло на популярность приложения. Пользователи активно скачивают спин-ритм, но некоторые из них жалуются на плохую оптимизацию. Проект тормозит, и в некоторых случаях может быть сложно попасть в ритм. Однако мы ожидаем, что разработчики исправят эту проблему как можно скорее.

Как и в большинстве казуальных приложений, лучший результат - три звезды за уровень. Результат включается в общую таблицу турнирной таблицы других игроков. Таким образом, конкурентный аспект все же присутствует. Не всем удастся получить лучший результат. Набирайте очки, чтобы зарабатывать валюту в игре и открывать с ее помощью новые уровни. Хотя можно быстрее заработать, пожертвовав часть своих денег.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Spin Rhythm 1.1.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Spin Rhythm

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spin Up! - иконка
Spin Up!
Аркады
Версия: 1.0
Tap Tap Reborn 2: Popular Songs Rhythm Game - иконка
Tap Tap Reborn 2: Popular Songs Rhythm Game
Аркады
Версия: 1.7.5
BEAT MP3 2.0 - Rhythm Game - иконка
BEAT MP3 2.0 - Rhythm Game
Аркады
Версия: 2.4.5
Dancing Cars - иконка
Dancing Cars
Аркады
Версия: 0.9.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: