Beat Shooter

Beat Shooter

Музыкальная аркада с различным оружием.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
950
Язык:
Английский

Beat Shooter переносит пользователя в мир будущего, отличный звук и графика позволяют полностью расслабиться в необычной обстановке. Необычный игровой процесс с использованием оружия придает проекту оригинальность.

Откройте игровое меню, в котором есть разделы с каталогом мелодий по категориям, настройкам. Помимо нескольких песен, предоставленных пользователям по умолчанию, здесь вы можете купить любую музыку за заработанную внутриигровую валюту. Также игрок получает кристаллы за просмотр рекламного контента.

Сложность зависит от выбранного вами саундтрека. В случае выбора сложной композиции в стиле рок сцена может превратиться в непроходимую площадку. При выборе классической музыки сложность игры значительно снижается. Каждый пройденный уровень может приносить от одной до 3 звездочек. Этап, завершенный тремя звездами, открывает бесконечный режим, позволяющий устанавливать рекорды. Весь игровой процесс может похвастаться качественным звуком.

К сожалению, в Beat Shooter нет многопользовательской игры, чтобы соревноваться с другими пользователями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Beat Shooter 1.6.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Beat Shooter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Beat Fire – EDM Music - иконка
Beat Fire – EDM Music
Аркады
Версия: 1.1.86
Beat Dash - иконка
Beat Dash
Аркады
Версия: 1.0.3
Sonar Beat - иконка
Sonar Beat
Аркады
Версия: 1.0
Beat Jumper: EDM up! - иконка
Beat Jumper: EDM up!
Аркады
Версия: 2.6.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: