Beat Jumper: EDM up!

Beat Jumper: EDM up!

Захватывающую игра с бесконечной музыкой и прыгающим мячом.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
758
Язык:
Английский

Beat Jumper: EDM up! - еще одна качественная игра от основных разработчиков музыкальных приложений для android. Улавливайте ритм, прыгайте по платформам и проходите веселые уровни. Это отличный проект для всей семьи.

Beat Jumper - это очень удачное переосмысление традиционного жанра раннера. Здесь нет места полноценному сюжету и диалогам, как у всех других представителей музыкального жанра. Погрузитесь в интересный и динамичный игровой процесс, освоить который под силу далеко не всем геймерам. Ваш главный и неизменный персонаж - мяч, которым довольно легко управлять. Игра на музыкальных платформах бросает вызов вашей ловкости, скорости реакции и навыкам игры на игровом устройстве.

Стоит отметить, что здесь вам не дадут права на ошибку. Если мяч вдруг упадет в пропасть, то придется заново пройти весь уровень заново. В целом графический дизайн заслуживает особого внимания. Здесь вас ждет завораживающий футуристический мир, насыщенный красивыми визуальными эффектами и естественной физикой взаимодействия объектов. Как вы уже понимаете, в качестве звукового оформления здесь выступает различная музыка.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Beat Jumper: EDM up! 2.6.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Beat Jumper: EDM up!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BEAT MP3 - ритм игры - иконка
BEAT MP3 - ритм игры
Аркады
Версия: 1.5.7
Beat Fever: Музыкальная Ритмическая Игра - иконка
Beat Fever: Музыкальная Ритмическая Игра
Аркады
Версия: 1.0.7.6435
Beat Hazard 2 - иконка
Beat Hazard 2
Аркады
Версия: 1.25
Sonar Beat - иконка
Sonar Beat
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: