Angry Birds Action!

Angry Birds Action!

Angry Birds с элементами бильярда и пинг-понга.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
16878
Язык:
Русский

Релиз Angry Birds Action! выглядит ожидаемо, игрушка появилась аккурат к премьере дебютного мультфильма по этой знаменитой вселенной финской студии Rovio. Новинка представляет собой микс из бильярда и пинбола. Аркадность, выбранного жанра, не позволила разработчикам сделать что-то серьезное, что-то по-настоящему сложное, бросающее вызов игроку. Нет, это не значит, что все уровни проходятся за пару минут, сложность есть, но она упирается лишь в ловкость и навыки играющего. 

Задача на каждом уровне практически одна и та же - уничтожить максимальное число платформ, на которых расположены яйца. Выстреливайте птичку таким образом, чтобы она не только сносила максимальное количество препятствий на своем пути, но и подбирала бонусы. Птичка остановится тогда, когда у нее закончится энергия. В последующем ходе ее можно будет запустить с этого места. Таким образом это уже превращается в своеобразный бильярд.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Angry Birds Action! 2.6.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 2.6.2:
  • новый контент и улучшения

Скачать Angry Birds Action! для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Angry Birds - иконка
Angry Birds
Аркады
Версия: 8.0.3
Angry Birds AR: Isle of Pigs - иконка
Angry Birds AR: Isle of Pigs
Аркады
Версия: 1.1.2.57453
Angry Birds Journey - иконка
Angry Birds Journey
Аркады
Версия: 1.0.0
Angry Birds Bubble Shooter - иконка
Angry Birds Bubble Shooter
Аркады
Версия: 1.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: