Говорящий Том бег за золотом 2

Говорящий Том бег за золотом 2

Сиквел знаменитого ранера про кота Тома.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
3594
Язык:
Английский

Говорящий Том бег за золотом 2 - достойное продолжение первой части игры, в которой много нововведений. Если вы любите эту франшизу, то не пропустите этот проект.

Если говорить в целом о концепции, использованной в Talking Tom: Gold Run 2, то она сильно напоминает классический раннер. Вам просто нужно бегать по локации, собирать разбросанные предметы, перепрыгивать препятствия и выбирать правильный путь. Разработчики добавили множество препятствий и развилок, поэтому стоит быть внимательнее и внимательнее. Если вы замедлитесь хоть на секунду, выиграть будет очень сложно.

На каждом уровне есть несколько разных карт, которые заменяют друг друга. Они различаются по сложности, поэтому пройти их будет весело. Если вы посмотрите на правую часть экрана, вы увидите количество собранных полос и расстояние. Как только вы встретите одно и препятствия, уровень закончится, и вам нужно будет начать все заново. Если вы не хотите этого делать, то вам нужно использовать взрывчатку. Следовательно, вы можете воскреснуть в том же месте, где были раньше.

Что касается персонажей, то в Talking Tom: Gold Run 2 их несколько. Кроме Тома, это белая кошка Анджела, друг Тома. Джинджер - рыжий голубоглазый котенок, племянник главного героя. Бен - антропоморфный пес, друг Тома, часто выступает в роли антагониста. Хэнк - друг героя, белый пес. Разработчики предлагают больше героев в будущем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Говорящий Том бег за золотом 2 1.0.11.7109» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Говорящий Том бег за золотом 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Steering Wheel Evolution - иконка
Steering Wheel Evolution
Аркады
Версия: 0.996
Bouncy Stick - иконка
Bouncy Stick
Аркады
Версия: 2.5.3
Car Safety Check - иконка
Car Safety Check
Аркады
Версия: 1.6.3
Traffic Run! - иконка
Traffic Run!
Аркады
Версия: 1.5.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: