Blue Swirl

Blue Swirl

Симулятор океана.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
914
Язык:
Английский

Погрузитесь в захватывающий подводный мир с графикой высокой четкости Blue Swirl, которая заставит вас почувствовать себя так, как будто вы плывете по дну океана. Обходите камни, кораллы и огромную рыбу во время плавания, наслаждаясь всеми превосходными видами.

Океан генерируется случайным образом каждый раз, когда вы играете, поэтому никакие два заезда не будут одинаковыми. Сначала море спокойное и расслабляющее, но чем дальше, тем более бурным становится поездка. Будьте готовы к поездке, если собираетесь за золотом!

Для заядлых геймеров Blue Swirl предлагает множество достижений и испытаний. Вам нужно будет проверить свои навыки в битве с океаном, и, если у вас все получится, вы даже можете попасть в таблицу лидеров!

Если вы хотите плавать стильно, Blue Swirl предлагает кучу различных рыбных шкур, которые меняют ваш внешний вид, и вам просто нужно плавать, чтобы их найти. Собирайте их и меняйте свой внешний вид на свой вкус!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Blue Swirl 1.09» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Blue Swirl

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tasty Blue - иконка
Tasty Blue
Аркады
Версия: 1.3.3.0
Bouncy Stick - иконка
Bouncy Stick
Аркады
Версия: 2.5.3
Говорящий Том бег за золотом 2 - иконка
Говорящий Том бег за золотом 2
Аркады
Версия: 1.0.11.7109
Aqua Cat - Clean it all - иконка
Aqua Cat - Clean it all
Аркады
Версия: 0.997
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: