Rocket Sky

Rocket Sky

Отличная игра для мечтателей и исследователей космоса.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
670
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Скачать Rocket Sky должен каждый мечтатель и исследователь космоса. Эта аркада доставит вам массу удовольствия благодаря своим прекрасным качествам, а именно отличной графике, продуманной механике и увлекательному игровому процессу. Возьмите под свой контроль космическую ракету, улучшите ее, чтобы подняться над всеми. Бейте рекорды других игроков и устанавливайте свои собственные. Начни свое путешествие по просторам вселенной прямо сейчас!

Если вы мечтали стать космонавтом, но жизнь сложилась иначе, то попробуйте запустить пару-тройку ракет в Rocket Sky. Не все запуски проходят успешно, но если вы постараетесь, вы сможете преодолеть все слои атмосферы и отправиться в открытый космос! Эта аркада тоже относится к жанру тайм-киллеров, поэтому очень увлекательна.

Совершите настоящее космическое путешествие, продвигаясь все дальше и дальше с каждым шагом. Разблокируйте все ракеты после достижения определенных высот. Внимательно следите за управлением. Если механизм перегреется, придется начинать заново. Приложение - отличный вариант, когда нужно скоротать время.

Rocket Sky не может похвастаться продуманным игровым процессом, атмосферным сюжетом или невероятной, уникальной и занимательной идеей. Однако эта игра отлично сочетает в себе простоту игрового процесса, управления, а также увлекательную подачу. В общем, вы можете наслаждаться простой механикой онлайн-соревнований. Однако, если вы просто попробуете, после чего вы больше не сможете бросить этот тайм-киллер. Играйте, запускайте ракеты, улучшайте свой корабль и постарайтесь стать топ-1 в этом приложении.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rocket Sky 1.4.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rocket Sky

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
FLIP THE ROCKET - иконка
FLIP THE ROCKET
Аркады
Версия: 1.3.6
Space Rocket - Star World - иконка
Space Rocket - Star World
Аркады
Версия: 1.0.6
Rocket X - галактический шутер - иконка
Rocket X - галактический шутер
Аркады
Версия: 2.3
Rocket Car Ball - иконка
Rocket Car Ball
Аркады
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: