Dragon Shooter

Dragon Shooter

Аркадный шутер, вдохновленный могучими драконами.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
775
Язык:
Английский

Dragon Shooter переносит игроков в захватывающие сражения. Управляя могучими драконами, вы сделаете все, чтобы помочь своей драконьей армии уничтожить всех врагов и быть готовыми к следующему вызову.

В Dragon Shooter игроки превратятся в талантливых дрессировщиков драконов. Ваша задача управлять своей армией драконов, чтобы покорить рекорды, созданные вами ранее. Конечно, с такими играми вам не потребуется много времени, чтобы манипулировать и получить доступ к тому, как это работает.

На вашем пути будет много препятствий. Основная задача игрока — найти способ уклониться от всех этих препятствий и как можно дальше управлять самолетом. Сосредоточьтесь на игре, чтобы легко двигаться, чтобы избежать столкновений с препятствиями, которые заставят вас проиграть. При этом драконы будут постоянно атаковать противоположного врага, так что вы сэкономите совсем немного времени на контроль.

После каждого игрового экрана вы будете получать сумму, соответствующую количеству набранных вами очков. Игроки могут владеть новыми драконами в зависимости от личных предпочтений. Соответственно, система драконов в Dragon Shooter очень разнообразна с множеством разных видов и сильных сторон, которые помогут вам сделать лучший выбор.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dragon Shooter 1.1.02» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dragon Shooter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dragon Island - иконка
Dragon Island
Аркады
Версия: 1.2.0
Hungry Dragon - иконка
Hungry Dragon
Аркады
Версия: 1.0
Apache shooter: Infinite Shooting - иконка
Apache shooter: Infinite Shooting
Аркады
Версия: 1.0.3.9
Mad Dragon Defense - иконка
Mad Dragon Defense
Аркады
Версия: 1.2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: