Dragon Jump

Dragon Jump

Dragon Jump - новая игрушка от одной из наших любимых…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3167
Язык:
Английский
Dragon Jump - новая игрушка от одной из наших любимых студий Ketchapp. Dragon Jump - это аркадный таймкиллер, в которой предстоит сразиться с драконами.

Сюжет разворачивается в неком средневековом царстве, которое подверглось нападению драконов. Геймплей интересен тем, что мы можем наносить удары, находясь на смотровой башне, только так можно достать летающих драконов. Дополнительную сложность оказывает тот факт, что персонаж может атаковать только по вертикали и не может уворачиваться от горизонтальных атак летающих рептилий. Также здесь есть боссы, одолеть их намного сложнее, чем простых врагов, но за них дают большую награду. Золотые монеты необходимо тратить в магазине, улучшая характеристики персонажа. Если нет желания тратить реальные деньги, но очень хочется воспользоваться всеми возможностями игры, тогда скачивайте модифицированный apk, после установки которого вы забудете о донате.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dragon Jump 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dragon Jump для андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dragon Shooter - иконка
Dragon Shooter
Аркады
Версия: 1.1.02
Jump Jelly Jump - иконка
Jump Jelly Jump
Аркады
Версия: 0.3
Hungry Dragon - иконка
Hungry Dragon
Аркады
Версия: 1.0
Helix Jump - иконка
Helix Jump
Аркады
Версия: 3.5.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: