Raiden Fighter: Alien Shooter

Raiden Fighter: Alien Shooter

Космическая стрелялка в бескрайней галактике.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
492
Язык:
Английский

Raiden Fighter: Alien Shooter использует знакомый стиль галактического боя. Вы будете управлять мощным космическим кораблем, чья миссия состоит в том, чтобы защитить Землю от вторжения инопланетных сил, разблокировать самые выдающиеся космические корабли и показать свою роль в войнах. Метод управления в Raiden Fighter предельно прост и подходит для всех типов игроков. Вам просто нужно выполнять простые движения по экрану, чтобы управлять своим космическим кораблем для борьбы с врагом. В это время космический корабль будет автоматически стрелять пулями вперед.

Управляйте своим космическим кораблем и действуйте прямо в Raiden Fighter. Это действительно один из самых привлекательных файтингов в галактике, доступных на сегодняшний день, с бесчисленными выдающимися встроенными функциями. Вам придется столкнуться с множеством различных критических ситуаций, если вы хотите победить в этой игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Raiden Fighter: Alien Shooter 2.141» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Raiden Fighter: Alien Shooter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Raiden Fighter - Striker 1945 Air Attack Reloaded - иконка
Raiden Fighter - Striker 1945 Air Attack Reloaded
Аркады
Версия: 1.0.1
Galaxy Attack: Alien Shooter - иконка
Galaxy Attack: Alien Shooter
Аркады
Версия: 55.4
Fighter Adventure : Fire Up - иконка
Fighter Adventure : Fire Up
Аркады
Версия: 1.0.1
Boxing fighter : аркадная игра - иконка
Boxing fighter : аркадная игра
Аркады
Версия: 3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: