Bouncy Stick

Bouncy Stick

Увлекательная игра, выполненная по всем канонам жанра.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
540
Язык:
Английский

Основная цель каждого уровня в Bouncy Stick - пересечь финишную черту. Для этого нужно выполнить несколько прыжков, используя для этого различные приспособления. Вас ждет прекрасный нереальный мир, в котором только вы решаете, что делать дальше. Преодолеть препятствия и ловушки очень сложно, поэтому будьте готовы долго зависать в этом мире. Как только вы подойдете к концу этапа, вам необходимо выполнить все ранее поставленные цели. В случае невыполнения чего-либо, вы не можете получить желаемое вознаграждение.

Просто коснитесь экрана пальцем, двигая подопечным из стороны в сторону. Делать это нужно быстро и точно, ведь от этого зависит дальнейший исход событий в Bouncy Stick. Постоянно меняйте угол наклона, выбирайте новые пути движения, стараясь сделать все возможное, чтобы приземлиться в нужном направлении. Проходите максимальное расстояние, ведь от этого зависит набираемый множитель очков.

Чем больше этапов вы пройдете, тем сложнее они станут. Вам предстоит преодолеть максимум препятствий, разбить определенные ловушки, покататься на специальных батутах и ​​многое другое. Старайтесь двигаться как можно быстрее и точнее, если не хотите случайно попасть в незамеченную ловушку. Чем быстрее вы отреагируете, тем лучше будет результат.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bouncy Stick 2.5.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bouncy Stick

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bouncy Basketball - иконка
Bouncy Basketball
Аркады
Версия: 3.0
Bouncy Hoops - иконка
Bouncy Hoops
Аркады
Версия: 1.0
Super Stick Badminton - иконка
Super Stick Badminton
Аркады
Версия: 1.0.2
Mini Stick Ninja Hero - иконка
Mini Stick Ninja Hero
Аркады
Версия: 1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: