Stick Fight: The Game

Stick Fight: The Game

Многопользовательский онлайн-экшен.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
4045
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК, Stickman

Помните Stick Fight: The Game? Игра была продана тиражом более 2 миллионов экземпляров в Steam и получила около 90% положительных отзывов с момента ее выпуска в сентябре 2017 года. Теперь NetEase Games и Landfall Games объявили о запуске мобильной версии игры - Stick Fight: The Game Mobile.

Stick Fight: The Game Mobile - это легкая конкурентная файтинговая игра, в которой веселые многопользовательские бои, как и в версии для ПК. При наличии до 4 игроков на боевой арене, каждый игрок будет сражаться в бою, где механика полностью основана на физике.

В игре будет более 100 разнообразных карт и 38 видов оружия, которые появляются случайным образом. Поскольку это многопользовательская онлайн-игра, вы можете сразиться со своими друзьями или против незнакомцев в интернете, чтобы проверить свои навыки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stick Fight: The Game 1.4.23.35816» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stick Fight: The Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Noodleman.io - Fight Party Games - иконка
Noodleman.io - Fight Party Games
Аркады
Версия: 2.9
Mini Stick Ninja Hero - иконка
Mini Stick Ninja Hero
Аркады
Версия: 1.8
Super Stick Badminton - иконка
Super Stick Badminton
Аркады
Версия: 1.0.2
Fruit Ninja Fight - иконка
Fruit Ninja Fight
Аркады
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: