Car Safety Check

Car Safety Check

Займитесь устранением транспортных средств.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
620
Язык:
Английский

Car Safety Check - оригинальный проект, в котором нужно вплотную заняться устранением транспортных средств. Вам нужно сталкивать их с препятствиями, использовать другие машины, подключать спецтехнику и многое другое. Важно делать все быстро и аккуратно, чтобы получить хорошее вознаграждение.

Если вы хотите, чтобы на машине оставалось больше вмятин, стоит набрать очень высокую скорость. Для этого вам понадобится огромная рогатка. Не стоит забывать и о наличии дополнительных ускорителей, играющих немалую роль. Окунитесь в зрелищные и динамичные полеты, ведь аварии очень красочны и эпичны.

Если вы хотите перейти на следующий этап проверки безопасности автомобиля, то важно набрать определенное количество баллов. Вы можете заработать их за максимальное пройденное расстояние, нанесенный урон, выполненные комбинации трюков и многое другое. На это важно уделять достаточно внимания, потому что иногда бывает обидно, когда 1-2 балла не хватает.

Если вы любите изучать машиностроение, то это приложение для вас. Вам необходимо пройти несколько десятков уровней, изучить разные карты, исследовать множество препятствий, которые позволяют лучше понять особенности деталей. Зарабатывайте очки за успешные соревнования. Используйте их, чтобы покупать машины для своей коллекции. Не забывайте использовать бонусы и бустеры для достижения наилучшего результата.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Car Safety Check 1.6.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Car Safety Check

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bouncy Stick - иконка
Bouncy Stick
Аркады
Версия: 2.5.3
Говорящий Том бег за золотом 2 - иконка
Говорящий Том бег за золотом 2
Аркады
Версия: 1.0.11.7109
Cooking Craze - иконка
Cooking Craze
Аркады
Версия: 1.33.0
Traffic Run! - иконка
Traffic Run!
Аркады
Версия: 1.5.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: