Ramp Car Jumping

Ramp Car Jumping

Аркадные гонки с весьма необычным геймплеем.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
786
Язык:
Английский

Ramp Car Jumping очень прост в техническом отношении. Это аркадная игра, управление которой сводится к зажатию тачскрина. Однако в нем есть увлекательный игровой процесс. Запустив проект впервые, вы сразу окажетесь перед линией старта рампы. Игровой процесс в приложении имеет режим «один экран». Не забывайте, что вы можете улучшить характеристики своей машины или открыть новую. Последняя функция недоступна на постоянной основе, поэтому вам придется подождать.

Когда вы находитесь перед рампой, просто нажмите на сенсорный экран, чтобы начать поездку. При разгоне важно всегда держать палец на сенсорном экране. Ваш результат зависит только от характеристик автомобиля и больше ничего. Любые пируэты, которые может выполнить тачка после падения на финишную черту, определяются случайным образом. За них можно получить дополнительную награду. Например, вы можете получить еще больше монет за переворачивание, дрейф, преодоление препятствий, установление нового рекорда по расстоянию и так далее.

Примечательной особенностью проекта является то, что он требует минимального участия пользователя в игровом процессе. Вам нужно только нажать кнопку разгона на аппарели и активировать реактивный двигатель во время полета. Сам полет и посадка происходят в автоматическом режиме, поэтому проблем с управлением возникнуть не должно даже у ребенка.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ramp Car Jumping 2.2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ramp Car Jumping

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Ramp - иконка
The Ramp
Аркады
Версия: 1.1
Супер-прыгун Финн - иконка
Супер-прыгун Финн
Аркады
Версия: 1.02
Bouncy Stick - иконка
Bouncy Stick
Аркады
Версия: 2.5.3
Jumping Go - иконка
Jumping Go
Аркады
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: