Traffic Run!

Traffic Run!

Простая автомобильная аркада.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1596
Язык:
Английский

Если вы ищете простую, но очень интересную игру, тогда вам стоит остановит ьсвое внимание на игре Traffic Run! Игра требует от вас безопасно доехать до места назначения. Вы должны пересечь переполненные перекрестки, проезжая мимо других транспортных средств, избегая машины, которые едут по этой дороге. Кроме того, вы также должны пересечь пересечение железной дороги и шоссе. Поезд проходит очень быстро и неожиданно создает опасность. Тем не менее, игра не ограничена временем, поэтому вы можете легко преодолеть испытание в удобном для вас темпе.

Хотя это простая игра, если вы думаете, что это скучно, вы ошибаетесь. Есть много уровней с очень витиеватыми локациями. Уровень сложности также постепенно увеличивается на каждом уровне с увеличением количества транспортных средств. Каждая победа будет вам монеты, а через несколько уровней вы можете разблокировать новую машину. Все автомобили отличаются друг от друга только визуальными эффектами, разницы в скорости нет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Traffic Run! 1.5.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Traffic Run!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Car Safety Check - иконка
Car Safety Check
Аркады
Версия: 1.6.3
Escape The Traffic Plus - иконка
Escape The Traffic Plus
Аркады
Версия: 1.0
Blocky Cars: Traffic Rush - иконка
Blocky Cars: Traffic Rush
Аркады
Версия: 0.9
Говорящий Том бег за золотом 2 - иконка
Говорящий Том бег за золотом 2
Аркады
Версия: 1.0.11.7109
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: