Mr Bow

Mr Bow

Простая, веселая игра для снятия стресса.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2763
Язык:
Английский
Метки: Stickman

Mr Bow - простая, веселая игра для снятия стресса. Mr Bow имеет простую 2D-графику с двумя основными цветами: белым и черным, поэтому игра совместима со многими устройствами, включая слабенькие устройства. Кроме того, персонажи также нарисованы в минималистском и захватывающем стиле. Веселый и забавный дизайн делают игру подходящей для всех возрастов.

Геймплей Mr Bow очень прост и напоминает такие игры как Angry Birds или Bowmasters. Во время стрельбы вы регулируете направление, удерживая палец, перетаскивая его назад к персонажу, а затем отпуская палец, чтобы персонаж стрелял в выбранном направлении.

Делайте точные выстрелы, чтобы победить своих противников как можно быстрее. Мистер Боу имеет сотни уровней с возрастающей сложностью, каждый уровень наполнен новыми испытаниями. Чем выше уровень, тем сильнее будут противники.

В настоящее время Mr Bow имеет два основных режима: кампания и 2 игрока. Вы можете бросить вызов своим друзьям или любому игроку в режиме 2 игрока. В режиме кампании вы должны последовательно побеждать врагов из темного мира. Если вы терпите неудачу, вы можете продолжить с врага, который победил вас, вместо того, чтобы начать с самого начала.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mr Bow 2.06» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mr Bow

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Светоносное копье - иконка
Светоносное копье
Аркады
Версия: 1.1.6
Paper.io 2 - иконка
Paper.io 2
Аркады
Версия: 1.3.9
Angry Birds Journey - иконка
Angry Birds Journey
Аркады
Версия: 3.7.0
Fling Fighters - иконка
Fling Fighters
Аркады
Версия: 0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: