Traffic Rush 2

Traffic Rush 2

Стань регулировщиком автодвижения.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1571
Язык:
Английский

Traffic Rush 2 - вторая часть популярной аркады, которая завоевала огромную популярность, добравшись до топовых позиции в рейтинге лучших новых приложений в App Store. Чем же так понравилась игрушка пользователям? Концепция проста и гениальна.

Пользователю вверяют оживленный перекресток, который необходимо регулировать так, чтобы не было аварий. Виртуальные сотрудники ДПС должны обладать зорким глазом и шустрой реакции, потом что сложность постепенно будет увеличивать. Махать палочкой мы конечно же не будем, чтобы избежать аварии достаточно кликать на приближающиеся автомобили в таком порядке, чтобы они не столкнулись. За добросовестную службу и минимальное количество ДТП будут начисляться золотые монетки, дающие право открыть новые автомобили и перекрестки для регулировки.

Traffic Rush 2 на Android распространяется на бесплатной основе, однако содержит рекламу и внутриигровые покупки за реальные деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Traffic Rush 2 1.01.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Traffic Rush 2 на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Blocky Cars: Traffic Rush - иконка
Blocky Cars: Traffic Rush
Аркады
Версия: 0.9
Double Traffic Race - иконка
Double Traffic Race
Аркады
Версия: 1.00
Escape The Traffic Plus - иконка
Escape The Traffic Plus
Аркады
Версия: 1.0
Kaiju Rush - иконка
Kaiju Rush
Аркады
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: