Bubble Bobble 2

Bubble Bobble 2

Отличная аркадная игра от издателя mobirix.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
506
Язык:
Английский

Bubble Bobble 2 — отличная аркадная игра от издателя mobirix. Он приносит новых персонажей и новые уровни для исследования. Так что приготовьтесь к новому путешествию с пузырьковыми драконами.

По сути, эта игра сохраняет тот же аркадный геймплей, что и первая и оригинальная версии. Поэтому, если вы играли в эти версии, добраться до этой второй части не составит труда. Он имеет сотни различных уровней, каждый новый уровень будет разблокирован после того, как вы завершите предыдущий уровень. На каждом уровне задача игрока — уничтожать монстров и собирать награды. Чтобы уничтожить врага, им нужно управлять драконом и стрелять пузырями в цель. Каждый пузырь может проглотить только одного монстра.

На каждом уровне в игре будут разные враги. В то же время в нем также есть случайные предметы, которые выпадают во время боя. Это могут быть водяные пузыри, молнии, замороженные часы, ожерелья, волшебные палочки и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bubble Bobble 2 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bubble Bobble 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bubble Shooter - иконка
Bubble Shooter
Аркады
Версия: 1.9
Fantasy Clicker - иконка
Fantasy Clicker
Аркады
Версия: 1.2.3
Buggle 2 - Bubble Shooter - иконка
Buggle 2 - Bubble Shooter
Аркады
Версия: 1.3.4
Bubble Man: Rolling - иконка
Bubble Man: Rolling
Аркады
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: