Archery Bastions

Archery Bastions

Развлекательный проект от известной студии.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
775
Язык:
Английский

Стрельба из лука всегда интересовала людей как в реальной жизни, так и в виртуальных приключениях. Если вы тоже хотите попробовать свои силы в этом деле, то вам обязательно стоит скачать Archery Bastions.

Расстояние до соперника отмечено маленьким кружком на игровом экране. Для того, чтобы выстрелить или метнуть оружие, просто потяните тетиву пальцем в сторону. Вы сразу увидите траекторию полета, угол, а также силу выстрела. Рядом будет траектория предыдущего выстрела, чтобы игроку было легче ориентироваться в пространстве в виде полупрозрачной линии. Сила натяжения влияет на то, как далеко полетит стрела, а угол влияет на траекторию. Обратите внимание, что на карте могут быть холмы, платформы и укрытия. Иногда приходится стрелять из-под навеса или целиться ниже своего местоположения.

В самой игре несколько десятков уровней, каждый из которых с разной сложностью и силой будет вас ждать. Не стоит опрометчиво идти в атаку, так как лучше сначала оценить противника. Вносите коррективы в свою армию, копите деньги и только потом отправляйтесь в атаку. Ничего страшного, если вы проиграете пару боев — просто начните заново, учитывая ошибки прошлого.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Archery Bastions 0.2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Archery Bastions

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Мастер по стрельбе из лука 3D - иконка
Мастер по стрельбе из лука 3D
Аркады
Версия: 1.0.13
Starlit Archery Club - иконка
Starlit Archery Club
Аркады
Версия: 1.6.2
WarPods - иконка
WarPods
Аркады
Версия: 1.24.0
Skullduggery! - иконка
Skullduggery!
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: