Lonely Survivor

Lonely Survivor

Аркадная игра, вдохновленная волнами монстров.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
702
Язык:
Английский

У игроков в игре Lonely Survivor появится возможность присоединиться к авантюрному приключению с появлением на экране бесчисленных монстров. Вы сделаете все, чтобы противостоять их атакам и обеспечить безопасность главного героя.

Быть одиноким воином и сражаться с волнами врагов — ваша главная миссия в Lonely Survivor. По сути, это нескончаемая война, когда постоянно будут появляться враги с целью уничтожить вас как можно быстрее. Элемент roguelike позволяет игрокам исследовать различные локации и регулярно сталкиваться с новыми монстрами.

Кроме того, вам нужно постоянно обращать внимание на свою полосу HP, потому что, если полоса здоровья достигает 0, вам придется играть снова с самого начала. Помните, что с каждым этапом противник будет становиться все сильнее и сильнее, поэтому продолжайте улучшать боевые навыки главного героя. Покажите свою храбрость, присоединившись к этой аркадной игре прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lonely Survivor 1.4.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lonely Survivor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rainbow Impostor Survivor 3D - иконка
Rainbow Impostor Survivor 3D
Аркады
Версия: 1.0.5
Heroes Quest Survivor - иконка
Heroes Quest Survivor
Аркады
Версия: 1.0.50
Royal Survivor - иконка
Royal Survivor
Аркады
Версия: 2.0.6
Alien Invasion - иконка
Alien Invasion
Аркады
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: