Royal Survivor

Royal Survivor

Аркада в сочетании с уникальным опытом выживания.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
182
Язык:
Английский

Royal Survivor открывает интенсивный и вдохновляющий боевой опыт. Эта игра позволяет игрокам стать агрессивным королем, чтобы победить всех врагов на своем пути. Захватывающее сочетание опыта выживания и непрерывного действия ждет вас в этой игре, не пропустите ее. Royal Survivor начинается с вдохновляющей истории, в которой вам предстоит сыграть роль храброго и решительного короля. Игра начинается с душераздирающего события, когда ваше королевство опустошает злой некромант. Он не только разрушил землю, но и похитил королеву, забрав ее в свой мрачный и таинственный замок.

От ваших решений будет зависеть, как вы подойдете к каждому сражению и справитесь с каждой задачей. Сочетание воинов с различными навыками станет ключом к победе и поможет вам стать величайшим королем в Royal Survivor.

Приготовьтесь наслаждаться каждой схваткой, где каждое ваше решение может определить вашу судьбу в этой тяжелой битве. Royal Survivor обещает подарить вам захватывающие 3D-сражения, а также красочное и драматичное приключение на вашем Android-устройстве.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Royal Survivor 2.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Royal Survivor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Royal Blade - иконка
Royal Blade
Аркады
Версия: 1.0.3
Evolution Clicker: Royal Mutant Clash - иконка
Evolution Clicker: Royal Mutant Clash
Аркады
Версия: 1.02
Heroes Quest Survivor - иконка
Heroes Quest Survivor
Аркады
Версия: 1.0.50
Rainbow Impostor Survivor 3D - иконка
Rainbow Impostor Survivor 3D
Аркады
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: