War of Rafts

War of Rafts

Захватывающая и интересная аркада в стиле IO.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
808
Язык:
Английский
Метки: IO игры

War of Rafts - это новая игра в io-жанре, которая заставляет игроков во всем мире проводить сотни часов за ожесточенными сражениями. Так что же особенного в этой игре по сравнению с другими продуктами? Присоединяйтесь к нашему обзору, чтобы узнать ключевые фишки игры.

Способ сражения в этой игре также довольно прост: просто имея больше моряков и лодку большего размера, чем ваш противник, вы легко победите их. Более того, ваши моряки вооружены, они будут автоматически атаковать вашего противника каждый раз, когда ваша лодка приближается к вражеской лодке. Все, что нужно сделать игроку, это правильно рассчитать перед каждым боем, если вы обнаружите, что ваши силы недостаточно сильны, то управляйте лодкой, чтобы уйти от врага.

War of Rafts разрешает объединять ряд сундуков с сокровищами, размещенных в случайных местах на море. Они будут предоставлять игрокам специальные подарки после каждого уровня игры. Поиск сокровищ в игре отчасти принесет вам удовольствие, помимо участия в ожесточенных битвах. Однако вашей главной задачей по-прежнему остается стать самым сильным капитаном на каждом уровне.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «War of Rafts 0.28.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать War of Rafts

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sausage Wars.io - иконка
Sausage Wars.io
Аркады
Версия: 1.6.8
i Peel Good - иконка
i Peel Good
Аркады
Версия: 1.8.1
Strikers1945: RE - иконка
Strikers1945: RE
Аркады
Версия: 1.0.3
Color Fill 3D - иконка
Color Fill 3D
Аркады
Версия: 3.42
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: