Gnome Diggers

Gnome Diggers

Создайте лучшую команду золотодобытчиков.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
626
Язык:
Английский

Gnome Diggers погрузит вас в бесконечные моменты добычи золота с дружелюбными гномами. Это игра-симулятор в сочетании с элементами бизнеса. Ваша миссия — просто развить крупнейшую в мире империю по добыче золота и драгоценных камней.

В отличие от других игр про магнатов, Gnome Diggers бросает вызов игрокам через специальные уровни. Здесь вам нужно показать свои навыки, принимая самые точные решения, чтобы выполнить поставленную задачу. Прохождение спецучастков принесет вам много ценных ресурсов и наград. В то же время издатель также объявил, что будет постоянно добавлять уникальные уровни, чтобы игрокам не было скучно.

Чем глубже вы копаете, тем медленнее будет скорость добычи, потому что поверхность почвы становится тверже. Это время, когда вы должны объединить дварфов, чтобы создать дварфов с более высокими номерами. Метод слияния довольно знаком, вам просто нужно соединить двух гномов одного уровня, чтобы создать более высокий уровень. В целом, улучшение пула карликовых майнеров поможет увеличить производительность майнинга и обеспечить более эффективную работу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gnome Diggers 0.19.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gnome Diggers

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Slime Battle - иконка
Slime Battle
Аркады
Версия: 1.0.50
Angry Clicker - иконка
Angry Clicker
Аркады
Версия: 1.0.2
Sine the Game - иконка
Sine the Game
Аркады
Версия: 1.0.1
Bomber Online - иконка
Bomber Online
Аркады
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: