The Big Hit

The Big Hit

Минималистичная аркада с элементарным игровым процессом.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
640
Язык:
Английский

Если вы ищете простую игру, которая позволит скоротать досуг, не погружаясь в скучный сюжет или сложные механики, то The Big Hit определенно стоит скачать. Беги и накачивай мышцы забавного человечка, создав настоящего убийцу гигантских монстров.

Сам игровой процесс The Big Hit полностью соответствует аркадному, так как сюжетное прохождение идет от уровня к уровню. Вас ждут не десятки, а сотни силовых испытаний, как для главного героя, так и для его рук. При этом в приложении нет возможности перейти от одной задачи к другой за деньги или просто пропустить тест. Вам необходимо выполнить все квесты, предоставленные разработчиками. Кстати, они с каждым разом усложняются. Если сначала игровой процесс будет очень простым, то начнут попадаться разные препятствия, дебюты и ловушки.

The Big Hit получился очень веселым и зрелищным, но довольно простым. Все действия легко контролировать, что позволяет не испытывать дополнительных трудностей во время гонки. На пути много гантелей и дополнительных бонусов, которые позволяют лучше прокачать своего героя. Чтобы нарастить сильные мышцы, требуется большая ловкость. Если вам удастся стать самым могущественным человеком во вселенной, то вы получите множество щедрых наград. Постарайтесь пройти все блоки на пути, дойдя до конца. Если все будет сделано правильно, вы получите много щедрых наград.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Big Hit 2.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Big Hit

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sqube Darkness - иконка
Sqube Darkness
Аркады
Версия: 1.0.0
Piano Fire: EDM-музыка - иконка
Piano Fire: EDM-музыка
Аркады
Версия: 1.0.52
Join Clash - иконка
Join Clash
Аркады
Версия: 2.29
Sky - иконка
Sky
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: