Sqube Darkness

Sqube Darkness

Сложный платформер, который потребует молниеносной реакции.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1495
Язык:
Английский
Метки: Сложные

Хотя Sqube Darkness относится к жанру аркад, игровой процесс полностью соответствует классическому раннеру. Пользователи не найдут здесь разнообразных персонажей, сюжетной линии или множества бонусов, способствующих легкому прохождению, легким уровням и прочему. Стоит сразу настроиться на драйвовую атмосферу и очень динамичные и сложные этапы прохождения.

Проходя уровни, ожидайте постоянно появляющиеся препятствия различной формы. Каждый раунд требует от пользователя максимального внимания и концентрации. После того, как вы попадете в ловушку или упадете с высоты, ваш герой умрет, поэтому вам придется начинать все сначала. Помимо вашей быстрой реакции, во время прохождения вам могут помочь различные бустеры с ускорением и так далее. Эти бустеры бывают разных форм.

В игре огромное количество уровней, которые постепенно усложняются. Он позволяет много времени уделять прохождению и получать удовольствие от игрового процесса. По мере прохождения препятствий становится намного больше, и преодолевать их становится очень сложно. С каждым новым уровнем герой с большей скоростью преодолевает свой и ему сложно вовремя среагировать на приближающиеся шипы. Если вы отвлечетесь и не успеете перепрыгнуть препятствие, то миссия провалится и вам придется начинать все заново.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sqube Darkness 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sqube Darkness

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Geometry Darkness - иконка
Geometry Darkness
Аркады
Версия: 1.0.99
The Big Hit - иконка
The Big Hit
Аркады
Версия: 2.3.0
Graveyard Smash - иконка
Graveyard Smash
Аркады
Версия: 1.2
Spinner Merge - иконка
Spinner Merge
Аркады
Версия: 2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: