Color Fill 3D

Color Fill 3D

Простая и расслабляющая трехмерная головоломка.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
849
Язык:
Английский

После тяжелого рабочего дня или учебы вашему мозгу нужна игра, в которой не нужно слишком много сосредотачиваться или слишком много думать для развлечения. Color Fill 3D может стать для вас отличным выбором. Вам не нужно слишком много думать, чтобы пройти испытания в этой игре. Таким образом, ваш мозг будет чувствовать себя более комфортно, просто перемещая блок по сетке, чтобы раскрасить его в соответствии с вашим цветом, проводя пальцем по экрану.

Чтобы быстро выиграть эту игру без необходимости начинать заново, игрок должен подумать и найти способ полностью раскрасить сетку. Игрокам нужно только создавать ваши цветные части на своем пути всякий раз, когда они уходят с дороги, и они будут уничтожены на обратном пути. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Color Fill 3D 3.42» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Color Fill 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Color Hop 3D - иконка
Color Hop 3D
Аркады
Версия: 1.0.30
Heroes Quest Survivor - иконка
Heroes Quest Survivor
Аркады
Версия: 1.0.50
POU: The First Smash - иконка
POU: The First Smash
Аркады
Версия: 1.0.7
Color Switch - иконка
Color Switch
Аркады
Версия: 1.95
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: