Aces of the Luftwaffe - Squadron: Extended Edition

Aces of the Luftwaffe - Squadron: Extended Edition

Столкнитесь с грозными воздушными военными машинами.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1040
Язык:
Английский

Aces of the Luftwaffe Squadron - вертикальный шутер, который происходит в альтернативной версии Второй мировой войны, где у Германии есть секретная технология.

Вы управляете самолетом, перемещая их вокруг экрана, который автоматически прокручивается вверх. По мере продвижения экрана на экране появляются вражеские истребители, и вам нужно сбивать их, уклоняясь от любых атак, которые могут встретиться на вашем пути.

Управлять своим ремеслом в Aces of the Luftwaffe достаточно просто. Вы просто проводите пальцем по экрану, а ваш самолет последует его движения. Что немного сложнее, так это то, что в этой игре есть 3 компаньона ИИ, которые группируются вокруг вашего истребителя, которыми вы также должны управлять в дополнение к вашему собственному самолету. Эти бойцы могут помочь вам в бою с дополнительной огневой мощью, а также некоторыми дополнительными навыками и способностями, которые они привносят в сражения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Aces of the Luftwaffe - Squadron: Extended Edition 1.0.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Aces of the Luftwaffe - Squadron: Extended Edition

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tap Squadron: Idle Shump - иконка
Tap Squadron: Idle Shump
Аркады
Версия: 1.8.9
HAWK: Freedom Squadron - иконка
HAWK: Freedom Squadron
Аркады
Версия: 1.3.1309
Dragon Shooter - иконка
Dragon Shooter
Аркады
Версия: 1.1.02
Strikers1945: RE - иконка
Strikers1945: RE
Аркады
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: