HAWK: Freedom Squadron

HAWK: Freedom Squadron

Красочный скролл-шутер от Mail.ru.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2220
Язык:
Русский

HAWK: Freedom Squadron - это красочный скролл-шутер от Mail.ru. Механика игра традиционна для игр данного жанра: игрок будет двигать пальцем по экрану дисплея, тем самым, управляя до зубов вооруженным самолетом. Управление боевым самолетом ограничено - мы лишь можем применить специальные возможности, а машина стреляет сама.

У игры уже сейчас неплохой мультиплеер и одиночная компания с постепенно увеличивающей сложностью. Если первые пару уровней являются ознакомительными, на которых мы будем расстреливаешь лениво летящих навстречу врагов. Веселье начинается чуть позже - постепенно будут вводиться новые типы врагов, а потом и боссы. В конце миссии будет выдан бонус, он будет зависеть от количества собранных монеток.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «HAWK: Freedom Squadron 1.3.1309» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать HAWK: Freedom Squadron на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Aces of the Luftwaffe - Squadron: Extended Edition - иконка
Aces of the Luftwaffe - Squadron: Extended Edition
Аркады
Версия: 1.0.12
Tap Squadron: Idle Shump - иконка
Tap Squadron: Idle Shump
Аркады
Версия: 1.8.9
Boom Pilot - иконка
Boom Pilot
Аркады
Версия: 1.0.2
Galaxy Raid - иконка
Galaxy Raid
Аркады
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: