Bolt : The Rising

Bolt : The Rising

Неоновая стрелялка.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1584
Язык:
Английский
Метки: Стрелялки

Bolt : The Rising - это неоновая стрелялка, пришедшая на Андроид планшеты и смартфоны с iOS. Однопользовательская компания состоит из более чем 50 локаций, суть заданий, на которых сводится к планомерному уничтожению всех врагов на уровне. В конце наши заслуги конвертируются в очки, на которые покупаются различные обновления и модификации. Дополнительным бонусом будет таблица лидеров, куда попадают самые успешные геймеры. 

Bolt : The Rising - превосходный тайм-киллер, идеально помогающий скоротать пару часов свободного времени. Подобной похвалы проект не удостоился бы, если бы не его удобное управление, симпатичная графика и оптимизация для большинства Android планшетов и смартфонов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bolt : The Rising 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bolt : The Rising для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rising Sushi - иконка
Rising Sushi
Аркады
Версия: 2.0.1
Б-ай!-рьеры (Oopstacles) - иконка
Б-ай!-рьеры (Oopstacles)
Аркады
Версия: 2.0
Hardway - Endless Road Builder - иконка
Hardway - Endless Road Builder
Аркады
Версия: 0.0.48
Brickies - иконка
Brickies
Аркады
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: