Talking Tom Fly Run

Talking Tom Fly Run

Продолжения известной серии Мой Говорящий Том.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
3041
Язык:
Английский

Talking Tom Fly Run - и еще один отличный экшн-проект от Outfit7 Limited, который продолжает приключения кота Тома, но на этот раз в воздухе. Он и его друзья решили покорить небо, для чего приобрели различные модели легкомоторных самолетов. Теперь они преодолевают дистанции, выполняют фигуры высшего пилотажа и просто развлекаются. И все было отлично, пока не появились противные еноты и не устроили ужасный беспорядок. Поэтому необходимо исправить все произошедшее, наказать виновных и попутно собрать как можно больше ценностей и приятных бонусов.

Летайте в разных уголках мира, где вам нужно ловко уворачиваться от препятствий и собирать монеты. Быстро двигайтесь вперед, бросив самолет в крутое пике, чтобы спасти своих друзей из ловушки, а также найти золото и бонусы. Соберите как можно больше монет и бонусов для уровня, это улучшит ваш самолет, сделает его более быстрым и маневренным.

Не забывайте улучшать своего персонажа, покупая новую одежду, летающие очки и многие другие аксессуары. Конечно, ваш враг, кот в маске, будет вам всячески мешать, ставить препятствия и кидать ловушки. Игра Talking Tom: Fly Run управляется одним пальцем, внизу экрана у вас есть виртуальный джойстик со стрелками, что позволяет очень легко управлять самолетом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Talking Tom Fly Run 1.0.3.23» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Talking Tom Fly Run

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Heli Runner 2 - иконка
Heli Runner 2
Аркады
Версия: 1.0
Wait Victor: Endless Runner - иконка
Wait Victor: Endless Runner
Аркады
Версия: 1.0
Loopy Loops - иконка
Loopy Loops
Аркады
Версия: 1.0.2
Поединок со слизью - иконка
Поединок со слизью
Аркады
Версия: 1.0.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: