Human Gun!

Human Gun!

Увлекательная аркадная игра от студии Rollic Games.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
754
Язык:
Английский

По ходу вашего приключения в игре Human Gun! для героя будут различные бонусы. В качестве бонусных предметов здесь представлены как различные виды денег, так и специальные врата. Если говорить о воротах, то у них будет либо минус стикмену, либо плюс, поэтому между ними нужно лавировать, чтобы получить больше бонусов. Не обошлось здесь и без множества ловушек, попав в которые можно досрочно завершить уровень. Здесь легко упасть в пропасть, если наткнешься на недостающий кусок дороги.

Открывайте новые виды оружия и увеличивайте свою мощь. Начните с обычного пистолета крупье и постепенно переходите на дробовик. Несмотря ни на что, у него будет большая дальность поражения, тем более, что этот показатель доступен для апгрейдов. Тогда вам стоит обратить внимание на пулемет, который уже будет стрелять очередями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Human Gun! 1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Human Gun!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Human Merge: Battle Royale - иконка
Human Merge: Battle Royale
Аркады
Версия: 1.1.3
Hellrider 3 - иконка
Hellrider 3
Аркады
Версия: 1.13
Idle Village Tycoon Game - иконка
Idle Village Tycoon Game
Аркады
Версия: 0.1.1
Клоберта - иконка
Клоберта
Аркады
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: