Hellrider 3

Hellrider 3

Новые приключения неутомимого и бесстрашного гонщика.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1006
Язык:
Английский

В Hellrider 3 игроки получат контроль над грозным байкером, когда они едут по тому, что кажется самым опасным шоссе из всех. По пути игроки столкнутся со многими препятствиями, включая других байкеров, которые хотят сбросить их с дороги, падающих валунов и гигантских монстров с мечами!

Используя простое сенсорное управление, игроки будут двигаться вверх и вниз по дороге, двигаясь по шоссе. Различные бонусы усеяны по всей трассе, что позволяет игроку дать отпор оружием!

Hellrider 3 - это совершенно новое приключение с совершенно новым составом, и история будет разворачиваться в основном режиме. В игре также есть различные режимы испытаний, так что вы можете получить больше действия, если вам это нужно.

Есть также ежедневные задачи, к которым нужно стремиться, и в игре также есть режим камеры, где вы делаете самые крутые снимки и делитесь ими с друзьями!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hellrider 3 1.13» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hellrider 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Traffic Run! - иконка
Traffic Run!
Аркады
Версия: 1.5.5
Hill Climb Racing 2 - иконка
Hill Climb Racing 2
Аркады
Версия: 1.60.4
Wild Bullets - иконка
Wild Bullets
Аркады
Версия: 1.0.6
Dragon Shooter - иконка
Dragon Shooter
Аркады
Версия: 1.1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: