Daddy Long Legs

Daddy Long Legs

Аркада о равновесии и балансе.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1954
Язык:
Английский

Daddy Long Legs - это необычная игрушка, хотя бы с точки зрения персонажей и оформления уровней, для Андроид планшетов и смартфонов, в которой мы преследует единственную цель - пройти на своих двух как можно дальше. Не стоит думать, что это легкая задача. Наши герои очень неустойчивые товарищи и все время норовят шлепнуться. Чтобы оставаться на ногах необходимо постоянно шагать вперед, выдерживая равновесие и баланс. Если поставить ногу слишком далеко - растянемся в шпагате, если слишком близко - упадем назад а есть выбрать не правильный угол, то завалимся назад.

Невероятно, но подобная концепция приносит дикий восторг и надолго затягивает в себя, заставляя ставить все новые и новые рекорды.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Daddy Long Legs 3.4.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Daddy Long Legs на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Long Tube - иконка
Long Tube
Аркады
Версия: 1.0
Long Keith The Sausage Thief - иконка
Long Keith The Sausage Thief
Аркады
Версия: 1.02
Извилистая дорога! - иконка
Извилистая дорога!
Аркады
Версия: 1.4.5
Охота за нефтью - иконка
Охота за нефтью
Аркады
Версия: 4.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: