Wild Bullets

Wild Bullets

Отличный аркадная стрелялка в стиле Дикого Запада.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1112
Язык:
Английский

Wild Bullets - это аркадный шутер в стилистике Дикого Запада. За происходящим на экране мы наблюдаем происходящее сверху вниз и перемещаетесь по экрану телефона вверх по уровням. Кроме того, в игре есть уникальная схема управления, где вы можете перемещаться из стороны в сторону, как правило, используя виртуальные кнопки, но перемещение вперед и назад связано с вашими двумя кнопками атаки.

В дополнение к интересной механике движений, Wild Bullets сочетает в себе другие странные понятия, чтобы одновременно оптимизировать игру и придать ей свежесть. Например, есть система укрытия, которая позволяет вам прятаться за объектами и избегать огня, но укрытие устраняет вашу способность двигаться вперед или назад, если вы не ударите объект несколько раз, чтобы уничтожить его. Есть также сундуки, в которых находится новые виды оружия и бонусы к здоровью.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wild Bullets 1.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wild Bullets

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mad Bullets: Cowboy Shooter - иконка
Mad Bullets: Cowboy Shooter
Аркады
Версия: 2.0.2
Timber West - Wild West Arcade Shooter - иконка
Timber West - Wild West Arcade Shooter
Аркады
Версия: 0.0.30
Sine the Game - иконка
Sine the Game
Аркады
Версия: 1.0.1
Tiny Wild West - Endless 8-bit pixel bullet hell - иконка
Tiny Wild West - Endless 8-bit pixel bullet hell
Аркады
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: