Tank Stars 2

Tank Stars 2

Продолжение отличной 2D танковой аркады.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1337
Язык:
Английский
Метки: Танки

За успешные сражения в Tank Stars 2 вы получаете золотые монеты и сундуки. В сундуках вы также можете выбивать карты улучшений для разных видов оружия в дополнение к одним и тем же монетам. Для перехода на каждый новый уровень нанесения урона требуется еще больше соответствующих карт. Если изначально хватит пяти, то потребуется десять, потом даже больше. Словом, это стандартная схема для сегодняшних игр. Также можно прокачать сам резервуар. В этом случае количество его жизней увеличивается, что позволяет выдерживать больше ударов от врага.

Иногда правильнее купить новый танк вместо апгрейда. Как только вы накопите достаточно монет, вы сможете выбрать модель с двумя пушками и даже ракетной установкой. После нескольких сражений в Tank Stars 2 открываются новые режимы. Если изначально доступны только стандартные бои с ботами, то после трех матчей вы сможете сыграть с друзьями и провести турнир. Затем откроется онлайн-режим PVP.

Режим турнира предлагает особые правила игры. Его суть - продержаться несколько волн, побеждая соперников. Поэтому самый простой на первом уровне сложности - нам нужно выбрать два танка. Если у одного из них кончатся жизни, его возьмет на себя другой. Цель - уничтожить противников со всех трех волн. В первой волне нам противостоит один танк, во второй - два, а в третьей, соответственно, три. Соперники при этом ходят, сразу делая тройной залп.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tank Stars 2 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tank Stars 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tank Battle - Tank War Game - иконка
Tank Battle - Tank War Game
Аркады
Версия: 1.0.9
Trail of Tank - иконка
Trail of Tank
Аркады
Версия: 1.0
Tank Block Blast - иконка
Tank Block Blast
Аркады
Версия: 1.0.0
Tank Attack 4 - иконка
Tank Attack 4
Аркады
Версия: 1.1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: