Tank Battle - Tank War Game

Tank Battle - Tank War Game

Игра про танковые сражения.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
746
Язык:
Английский
Метки: Танки

Геймплей проекта Tank Battle – Tank War Game ориентирован на танковые сражения. Поскольку речь идет о 2D-платформере, объемных карт здесь нет, как и маневренных сражений на реалистичных транспортных средствах. Каждый пользователь управляет определенной бронетехникой, как реальной, так и футуристической. Вы появляетесь с врагом на двух разных концах линейного уровня.

Холмов на нем довольно много, а также выбоин, на них легко можно перевернуться, так что будьте осторожны. Физика в игре реалистичная, хотя есть сомнения в этом в моменты, когда пилот танка выполняет кувырки на своей машине на очередном наборе высоты. У моделей мультяшный стиль, но это не бросается в глаза.

Ключевой особенностью проекта и его отличием от большинства подобных приложений является возможность кастомизации бронетехники. Улучшайте их и модифицируйте. Вы можете увеличить скорость, маневренность, останавливающую силу и броню своего автомобиля. При этом получить каждое такое новшество без доната вполне возможно, так как все улучшения стоят денег, которые вы получаете просто за победы в миссиях, а также сражения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tank Battle - Tank War Game 1.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tank Battle - Tank War Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tank Combat: War Battle - иконка
Tank Combat: War Battle
Аркады
Версия: 2.0.1
Tank Shock - иконка
Tank Shock
Аркады
Версия: 1.1
Tank Block Blast - иконка
Tank Block Blast
Аркады
Версия: 1.0.0
Trail of Tank - иконка
Trail of Tank
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: